КАК ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ МОБИЛКИ ЗА КРИПТУ

КАК ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ЗА КРИПТОВАЛЮТУ


На данной странице описан один из методов пополнения счета мобильного телефона за криптовалюту, а именно за биткоин, лайткоин,  догикоин, дэш и эзериум.
Данный способ подойдет жителям более чем 170 стран мира. Присоединяйтесь к более чем 130000 довольных клиентов :) Поддерживается около 900 мобильных операторов!
Покупайте Ваучеры и Подарочные Карты за биткойны или алткойны для более чем 30 сервисов в 30 с лишним странах. Оплачивайте ваши счета, игры, развлечения, путешествия, покупки. Доступны подарочные карты Amazon, Ebay и много много других сервисов. Steam, Viber.
Если у вас есть криптовалюта и вы хотите её обменять на пополнение счета своего (или не своего) мобильного телефона, то для начала перейдите по ссылке или кликните на баннер ниже.

пополнить счет мобильного телефона за криптовалюту
Сама процедура ооооочень проста :)
1. Перешли по ссылке, нажали НАЧАТЬ.
2. Ввели номер мобильного телефона и выбрали мобильного оператора.
пополнить счет мобильного телефона

3. Далее вводите сумму, на которую хотите пополнить счет мобильного телефона. Обращайте внимание на минимальную и максимальную суммы, они (почему-то) иногда меняются. Нажимаете продолжить.
пополнить мобилку за крипту

4. Далее вводите адресс электронной почты для получения уведомлений об изменении статуса заказа. Проверено, спама нет. Но если хотите, можете подписаться на их новости (тогда спам будет :)) Нажимаете продолжить.
5. После этого вам нужно будет выбрать криптовалюту, которой будете платить. Список криптовалют смотрите ниже. Я лично плачу dogecoin, они быстро приходят и у сети dogecoin очень маленькие комиссии за транзакцию.
пополнение счета мобильного телефона биткоином

6. После этого вы должны будете перевести криптовалюту на тот кошелек, который вам высветится. Если вы когда нибудь получали или переводили криптовалюту, то вы знаете как это сделать. (Кто не знает пишите в комментариях, я, специально для вас, составлю алгоритм,  как это сделать.)
Собственно вот и всё! После того как сервис получит ваш платёж (это быстро), криптовалютной сети потребуется время для подтверждения платежа (это может занять определенное время, но если использовать dogecoin или litecoin, то всё происходит довольно быстро). И сразу после подтверждения сети, вы получите деньги на свой мобильный счет. Об этом вы будете уведомлены по имейл, всплывающим окном на сайте bitrefill.com и смской от вашего мобильного оператора.

Если у вас остались какие-либо вопросы, то не стесняйтесь, задавайте их в комментариях.

А так же, если вы знаете другой способ пополнения счета мобильного телефона за криптовалюту, напишите о нём в комментариях (можете кинуть свою реф.ссылку).

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА В СЕРВИС ПОПОЛНЕНИЯ БАЛАНСА ТЕЛЕФОНОВ

Вы так же можете создать аккаунт на этом сервисе и перевести биткоин на него. После подтверждения сети биткоин, вы сможете в любой момент, уже без ожидания пополнять свой мобильник.
 пополнение счетов предоплаченных телефонов
 Если хотите зарегистрироваться (это не обязательно). То вот как это можно сделать.

Как зарегистрироваться на bitrefill 

Регистрация не обязательна, но если хотите, то вот как это сделать.
1. Кликаете на слово Вход
регистрация на bitrefill
2. Далее в низу, под кнопкой вход, нажимаете Создать его здесь. Смотрите скрин ниже.
регистрация на bitrefill
3. После нажатия на создать, вы попадаете на страницу регистрации.
Вводите email, придумываете пароль, подтверждаете его и проходите капчу (я не робот).
регистрация на bitrefill

Всё, аккаунт создан, поздравляю. Теперь вы можете его перевести на него криптовалюту и когда вам будет нужно, пополнять счет своего (или не своего) мобильного телефона. (Как это сделать смотрите выше.)

Остались вопросы? Задавайте их в комментариях.

2 комментария: