КАК СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК WAVES, КАК ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЁК WAVES. СТЕЙКИНГ USDN.

 КАК СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК WAVES, КАК ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЁК WAVES. СТЕЙКИНГ USDN


КАК СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК WAVES.


1. Перейдите по ссылке https://waves.exchange и кликните на "Get started" в правом верхнем углу.

как создать кошелёк waves

В левом нижнем углу сайта вы можете, при необходимости изменить язык интерфейса.


2. Придумайте и введите пароль. Он должен быть не менее 8 символов. Согласитесь с политикой конфеденциальности и с условиями предоставления услуг.

создать кошелёк waves

3. Далее нажмите "Создать новый аккаунт", если вы хотите создать кошелек. Или нажмите "Импортировать аккаунты", если вам нужно восстановить доступ к уже существующему аккаунту.

создать кошелек вейвс

4. Выберите аватар, скопируйте и сохраните адрес своего кошелька и нажмите продолжить.

создать кошелек waves

5. Придумайте название аккаунта и нажмите "Продолжить".

создать кошелек waves


6. Обязательно сохранить сид фразу!!! Только с помощью неё вы сможете восстановить доступ к вашему кошельку и никак иначе. Если вы потеряете сид фразу, вы потеряете свои деньги. 
Внимание! Надежно храните секретную фразу (SEED)
Секретную фразу нельзя изменить. Если вы её случайно кому-то отправили или подозреваете, что ею завладели мошенники, срочно создайте новый кошелёк Waves и переведите все средства на него, не забыв при этом сохранить новую секретную фразу.

создать waves кошелёк

Кошелёк waves создан и вы можете начать им пользоваться.

КАК ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЁК WAVES.

Вы можете пополнить свой счет в кошельке waves с помощью банковской карты или с помощью платёжной системы AdvCash. На текущий момент можно пополнить счёт используя следующие валюты: американский доллар (usd), евро (eur),  английский фунт (gbp), российский рубль (rub), украинская гривна (uah), казахский тенге (kzt), бразильский реал (brl), турецкая лира (try). Кроме этого вы можете пополнить свой кошелек waves с помощью криптовалюты биткоин (btc), лайткоин (ltc), waves, usdt, eth (эфириум), dash, монеро (xmr), Zcash (zec), биткоин кэш (BCH).

Пополнить кошелёк waves с помощью банковской карты или с помощью платёжной системы AdvCash

1. Для пополнения кошелька нажмите "Купить с карты" или же в верху сайта нажмите на "Купить криптовалюту" (Выберите валюту и введите сумму пополнения).

пополнить кошелёк waves

2. Выберите метод оплаты. На текущий момент вы можете пополнить свой кошелёк с помощью платежной системы AdvCash, а так же с помощью банковской карты.

пополнить кошелек waves

3. Заполните нужные поля (укажите сумму, валюту), нажмите "Купить USDN" и следуйте инструкциям.

Если вы выбрали купить с карты вас перекинет на страницу. Заполните все необходимые поля и нажмите оплатить. После успешной оплаты на ваш счет будут зачислены USDN (это стейблкоин привязаный к доллару. 1 USDN=1 USD

пополнить кошелек waves с помощью банковской карты

Если вы выбрали купить с помощью платёжной системы AdvCash. Вам нужно будет залогинеться в свой аккаунт в данной платёжной системе (если вы еще не залогинились) и произвести оплату.

Если всё пройдет успешно, то ваш waves кошелек будет пополнен USDN.
Вы сможете купить за них криптовалюту или же зарабатывать проценты за хранение своих USDN. Для получения процентов за хранение USDN вам необходимо будет передать их в стейкинг. После этого вы будете ежедневно получать доход на вложеные средства. Вы в любой момент можете отменить стейкинг и забрать свои деньги.

СТЕЙКИНГ USDN.

Стейкинг USDN — это система пассивного заработка, при которой вы, имея определённую сумму средств, имеете возможность получать на неё стабильный пассивный доход без каких-либо усилий.
USDN — криптовалютный ассет на платформе Waves, алгоритмически привязанный к доллару США. Протокол Neutrino позволяет держателям стейблкоина, отправившим ассеты в стейкинг, получать вознаграждение, генерируемое экономикой Waves Protocol.
Вы можете узнать больше о протоколе Neutrino и его возможностях на сайте разработчиков.

Вознаграждение за стейкинг выплачивается ежедневно.
Откуда берутся деньги для выплаты процентов?
Деньги для выплат поступают от вознаграждений за генерацию новых блоков и комиссий за транзакции в сети Waves. Поступившие на смарт-контракты ассеты WAVES автоматически конвертируются в USDN и отправляются стейкерам. Генерация новых WAVES регулируется децентрализованной монетарной политикой Waves.


1. Для того чтобы передать USDN в стейкинг в меню "Инвестиции" выберите вкладку "Стейкинг usdn".
Стейкинг USDN

2. Нажмите на кнопку "Сдать в стейкинг" . Ниже вы можете увидеть расчетную годовую доходность.



3. Укажите сумму, которую вы хотите передать на хранение и нажмите "Сдать в стейкинг".
Вознаграждение за стейкинг выплачивается ежедневно. Первую свою выплату вы получите уже в течении суток. Вы можете отменить стейкинг в любой момент без потери начисленных процентов. Как только вознаграждение поступило на ваш адрес, оно - ваше. Никто не может отменить уже произведенную транзакцию выплаты.

Переходите по ссылке https://waves.exchange или кликните на картинку ниже и создайте свой криптовалютный кошелёк waves.

как создать кошелёк waves


Если у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях. Всем удачи и высоких заработков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий