ОБМЕН БИТКОИН И ДРУГОЙ КРИПТОВАЛЮТЫ НА БИРЖЕ BINANCE

ОБМЕН БИТКОИН И ДРУГОЙ КРИПТОВАЛЮТЫ НА БИРЖЕ BINANCE

На данной странице подробно описано как купить, продать или обменять биткоин или другую криптовалюту на одной из ведущих криптовалютных бирж BINANCE. Так же здесь описано как можно заработать денег на трейдинге (торговле) и стейкинге (хранении) криптовалюты.
Прежде чем купить, продать или обменять криптовалюту вам необходимо будет зарегистрироваться на бирже. Как это сделать читайте ниже.

Как зарегистрироваться на криптовалютной бирже Binance

1. Для регистрации перейдите по ссылки Binance или кликните на баннер ниже.
зарегистрироваться на бирже Binance


Далее в правом верхнем углу вы можете выбрать язык сайта, например китайский (но я выбрал русский), и нажмите кнопку зарегистрироватся.


Перед вами откроется окно (смотрите скрин ниже) в котором вам нужно будет ввести свой действующий адресс электронной почты, придумать пароль, согласиться с правилами системы и условиями обслуживания и нажать кнопку "Создать аккаунт".
регистрация на бинанс

После этого вам на почту будет отправлен код активации, который вы должны будете ввести в открывшемся окне.
Далее вы будете перенаправлены на приветсвенную страницу (смотрите ниже).
успешная регистрация
В правом углу будет надпись "Перейти к панели управления", жмите на неё или выберити один из представленных пунктов ("Ввод фиата", "Ввод криптовалюты", "Покупайте криптовалюту с помощью кредитной карты").

Как пополнить свой счет на криптовалютной бирже Binance

Если вы выбере пункт "Ввод фиата", то перед вами откроется следующая страница (смотрите пункт ниже). С помощью этой функции вы можете пополнить свой счет на Binance с помощью банковской карты или доступных платёжных систем. На текущий момент, помимо пополнения с помощью банковской карты, существует возможность пополнить свой счет через платёжные системы PAYEER и AdvCash.

Выбираете устраивающий вас метод, указываете сумму пополнения и нажимаете продолжить. Далее следуете инструкциям. Процедура пополнения не сложная, вы с ней справитесь. Обратите, пожалуйста, внимания на то, что при пополнении вашего счёта на Binance с помощью платёжной системы AdvCash, вам потребуется пройти процедуру верификации в платёжной системе.
Второй вариант пополнения счёта на Бинанс с помощью фиатных средств это перейти в раздел "Купить криптовалюту" и выбрать "Кредитная/Дебетовая карта" или "Фиатный баланс"- Пополнить.

как пополнить счет на Бинанс
пополнить счет на бинанс с помощью карты Visa

 После оплаты криптовалюта будет переведена на ваш Спотовый кошелек.

Как перевести криптовалюту на биржу Binance

Если вы выберете пункт "Ввод криптовалюты", то вы сможете перевести вашу криптовалюту на биржу и там продать её или обменять. (см. скрин ниже)

Вам необходимо будет выбрать монету, например биткоин. После выбора монеты вам будет дан соответсвующий адрес кошелька, на которой вы сможете перевести свои, в данном случае, биткоины. И после нескольких подтверждений сети биткоин, монеты буду зачислены на ваш биржевой счет (Увидеть вы их сможете в разделе Wallet-Spot он же Спотовый кошелёк).
Второй вариант пополнить счёт на бирже Бинанс с помощью биткоин или другой криптовалюты это в разделе "Кошелёк" выбрать "Спотовый кошелёк" и напротив нужной криптовалюты нажать на пополнить (скрин ниже).

ввод криптовалюты

SAVINGS AND STAKING НА КРИПТОБИРЖЕ БИНАНС

Вы можете преумножить имеющуюся у вас криптовалюту, просто храня её на балансе биржи. 
Для этого вам нужно будет обратить внимание на меню "Финансы", подменю "Депозиты" и "Стейкинг". На английском языке эти подменю называются Savings and Staking

Для того чтобы получать доход со стейкинга криптовалют вам нужно, в первую очередь, выяснить для каких именно монет на текущий момент на бирже доступен стейкинг и просто перевести выбранные монеты на свой биржевой кошелек (как это сделать читайте выше). Всё! После того как монеты будут на вашем аккаунте на Binance на них будут начисляться небольшие проценты. Список монет доступных для стейкинга постоянно обновляется, поэтому следите за новостями.
стейкинг на Бинанс


Если хотите узнать подробнее про Staking на Binance, то переходите по ссылке и изучайте информацию https://www.binance.com/ru/staking/explain

SAVINGS (ДЕПОЗИТЫ) НА БИНАНС

Еще один из вариантов преумножить вашу криптовалюту это так называемые savings (сберижения или депозиты) на Бинанс. Вы будете получать небольшой процент за хранение криптовалюты на бирже. Для каждой криптовалюты процент будет разный. Актуальные процентные ставки по депозитам вы можете узнать неподостредственно в соответствующем разделе бирже. Для того чтобы начать зарабатывать таким образом выберите в меню "Финансы" подменю "Депозиты" (на английском Savings).
Депозиты на бинанс



В этом разделе на бирже в самом низу есть FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы), откуда вы можете узнать всю необходимую информацию.

Бессрочные сбережения - это ваш сберегательный счет в криптовалюте. Отправте свою криптовалюту на депозит, чтобы заработать проценты. Вы можете забрать свои средства в любое время.



Faq

Для того, чтобы перевести свою криптовалюту на депозит. В нужно разделе, например "Депозиты с плавающей ставкой", нажмите на "посмотреть все депозиты с плавающей ставкой".


В открывшемся списке выберете монету, которую вы хотите отправить на депозит и  напротив неё нажмите Перевести актив. Внимание, монеты уже должны быть у вас на биржевом кошельке (он же спотовый кошелек). Как перевести или купить криптовалюту на бирже бинанс читейте выше. После того как вы нажали на "Перевести актив" откроется окно в котором вам нужно будет указать количество монет, которое вы хотите отправить на депозит, поставить галочку рядом с полем "Я прочитал и согласен с "Соглашение обслуживания Бинанс savings. И нажать "Перевод подтвержден".

savings на Binance

В этом же окне вы можете увидеть среднегодовую доходность по конкретной монете. После того, как вы подтвердите перевод, ваши монеты будут отправлены на депозит и вы начнете получать доход с ваших сбережений. Вы в любой момент можете отменить депозит и забрать вашу криптовалюту. Проценты по бессрочным сберегательным продуктам поступают на ваш аккаунт ежедневно. Вы можете включить "Переводить автоматически" и тогда проценты от вклада, которые вы будете получать ежедневно, будут автоматически реинвестироваться. Что значительно увеличит ваш годовой доход.
Выше был описано как поместить деньги на бессрочный депозит (тот который вы можете забрать в любое время). Так же на криптовалютной бирже Бинанс есть срочные депозиты. Они размещаются на конкретный промежуток времени и снять досрочно средства у вас не получится. Промежуток времени вы выбираете самостоятельно (7дней, 14 дней, 30 дней или 90 дней).
срочные депозиты на Binance
Переходите по ссылке покупайте криптовалюту, храните её на бирже и зарабатывайте.
зарегистрироваться на Binance

КАК ОБМЕНЯТЬ БИТКОИН НА РУБЛИ И ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА С КРИПТОЛЮТНОЙ БИРЖИ BINANCE

Допустим у вас есть биткоин и вы хотите его продать за рубли, а рубли вывести к себе на карту банка или на платёжную систему. Для начала вы переводите свой биткоин на биржу Бинанс.
1. После того как ваш биткоин поступит на счёт, нажимайте во вкладке "Торговля" на подменю "Классическая".

обмен биткоин на рубли на Бинанс


После этого вас перекинет в торговый терминал, где вы сможете продать свои биткоины за рубли или другую интересующую вас валюту
2. В правом верхнем углу нажмите на FIAT и выберете RUB (см скрин ниже).

обмен биткоин на рубли на Бинанс

3. После этого ткните на валютную пару BTC/RUB

обмен биткоин на рубли на Бинанс

4. Ниже графика, в середине экрана вы увидите два блока (Купить BTC и Продать BTC).
Там где продать указываете цену, указываете количество монет, которое хотите продать и нажимаете на кнопку продать. Если на текущий момент есть встречные заявки (чтобы вы продали, кто-то должен купить), то сделка совершиться мгновенно и автоматически вы получите рубли на свой счёт. Если хотите продать биткоины быстро, то советую указывать цены из стакана на покупку (там где зелёные цены). На скриншоте ниже я указал белыми стрелочками откуда брать цену, если хотите продать биткоин мгновенно.

продать биткоин за рубли на Бинанс

5. Теперь вы можете вывести полученные таким образом рубли. Для этого в меню "Кошелек" нажмите на подменю "Спотовый кошелек".

вывод рублей с бинанс

 6. Нажмите на "Вывод".

вывод рублей с бинанс
И выберите вкладку "Фиат"

вывод рублей с бинанс
После этого выберите валюту и способ оплаты и укажите сумму вывода, нажимайте продолжить и следуйте инструкциям. На текущий момент можно вывести рубли на банковскую карту и на платёжные системы: AdvCash, Payeer, Яндекс Деньги.

Внимание! Для того, чтобы вывести фиатные срдества (рубли, доллары, евро, тенге, лиры), вам потребуется пройти процедуру верификации личности.


Если остались вопросы, задавайте их в коментариях. Всем удачи и высоких заработков. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий