Bitcoin в наличные

Bitcoin в наличные


На данной страничке описано несколько проверенных способов как можно обналичить битконы и другую криптовалюту. Выбирайте любой, который вас устроит :) Обменивать bitcoin на реальные деньги еще не было так просто.

I СПОСОБ

Одним из лучших, на мой взгляд, вариантов обменять биткоины на USD (доллары), RUB (рубли), UAH (гривна), EUR (евро) и вывести деньги на банковскую карту (Visa/Mastercard) является биржа криптовалют EXMO. (Если первая ссылка не открывается используйте зеркало сайта). Так же деньги можно перевести на различные платежные системы (paypal, webmoney, qiwi, yandex деньги, perfect money, advcash, payeer, payza и другие), их на сайте довольно много (вы точно найдете тот метод вывода, который вас устраивает).
Как это сделать читайте ниже.
1. Для начала необходимо пройти легкую регистрацию. Кликнете на ссылку (или зеркало сайта) или на баннер внизу и пройдите несложную регистрацию.
Обналичить bitcoin
Bitcoin в наличные
При регистрации необходимо указать логин, email и придумать пароль (логин и email после регистрации изменить будет невозможно).
2. После этого во вкладке "Кошелек"/"Баланс" пополнить счет с помощью биткоин (или другой криптовалюты dogecoin, litecoin, dash, ethereum). Дождаться нескольких подтверждений сети bitcoin (время ожидания зависит от сети биткоин). После получения необходимого количества подтверждений, биткоины будут зачислены на ваш биржевой кошелек и вы сможете их сначала обменять, затем перевести деньги на банковскую карту.
3. Напротив Bitcoin нажимаете "Обменять". И производите обмен Bitcoin на необходимую вам валюту (USD, RUB, UAH, EUR).
4. После этого вы сможете вывести деньги на карту банка. Напротив интересующей вас валюты нажимаете вывести выбираете visa/mastercard, заполняете необходимую информацию и следуете инструкциям.

 Для вывода рублей и гривень на visa/mastercard (любого банка) не обязательно проходить верификацию аккаунта, но если вы хотите вывести доллары или евро на visa/mastercard, то в этом случае без верификации не обойтись (как её пройти читайте раздел "Помощь").

Зеркало сайта exmo



II СПОСОБ


Bitcoin в наличные
Второй способ перевести bitcoin в наличные это воспользоваться услугами платёжной системы Advcash.
Bitcoin в наличные
1. Для начала вам необходимо пройти простенькую регистрацию. Перейдите по ссылке Advcash или кликните по банеру слева. Нажмите "создать аккаунт бесплатно". Введите латинскими буквами свое имя, фамилию, адресс электронной почты и придумайте пароль. Перетащите ползунок вправо и нажмите зарегистрироваться.
2. После регистрации вам необходимо будет пополнить свой счет в системе Advcash с помощью bitcoin. (Зачисление средств на ваш счет произойдет после нескольких подтверждений сети bitcoin).
Нажмите пополнение счета, вкладка электронными деньгами, укажите сумму и выберите bitcoin. Далее следуйте инструкциям.
3. После того как средства будут зачислены, вы можете их вывести. Для этого выбираете вкладку перевод средств. Затем выбираете способ вывода денег. Например, на банковскую карту. Так же деньги можно вывести на другие электронные платежные системы или получить налчными. В самой платежной системе Advcash можно заказать пластиковую карту MasterCard и выводить деньги непосредственно на неё. Затем с помощь карты снимать наличные в банкоматах или же совершать покупки через интернет.
Вы можете переводить деньги с ваших кошельков Advanced Cash на банковские карты Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, банками Казахстана, банками Украины. Зачисление в большинстве случаев моментальное, но иногда занимает до 2 рабочих дней.
Перевод денег на карты России. 
Переводы на любую банковскую карту Visa и MasterCard, выпущенную в РФ. Срок исполнения: Моментально в большинстве случаев (но иногда занимает до 2 рабочих дней). Комиссия: 50.00 руб + 2.95%
Эти транзакции осуществляются в рублях, при этом, если вы делаете перевод не с рублёвого кошелька, а с какого-либо другого, конвертация осуществляется автоматически. Информация о комиссии и лимитах доступна в разделе “Перевод средств”. 
Минимум 10.00 RUR / Максимум 15 000.00 RUR за одну транзакцию.
Максимум 120 000.00 RUR в день / 1 200 000.00 RUR в месяц на одну карту.

Перевод денег на карты Украины.
Переводы на любую банковскую карту Visa и MasterCard, выпущенную в Украине. Срок исполнения: обычно моментально, но иногда может занимать несколько рабочих дней. Комиссия: 20.00 ₴ + 2.95% Вывод средств таким образом можно осуществлять как с вашего UAH-кошелька в аккаунте Advanced Cash, так и с кошелька в любой другой валюте с автоматической конвертацией. 
Минимум 50.00 UAH / Максимум 10 000.00 UAH за одну транзакцию.
Максимум 100 000.00 UAH в день / 300 000.00 UAH в месяц на одну карту.

Перевод денег на карты Казахстана.
Переводы на любую банковскую карту Visa и MasterCard, выпущенную в Казахстане. Срок исполнения: 0-2 рабочих дня. Комиссия: 500.00₸ + 2.95%
Таким образом можно переводить деньги с кошелька в любой валюте, при этом сами транзакции осуществляются в тенге с автоматической конвертацией. Информация о комиссии и лимитах доступна на странице транзакции в разделе “Перевод средств”.
Минимум 1 000.00 KZT / Максимум 100 000.00 KZT за одну транзакцию.
Максимум 600 000.00 KZT в день / 3 500 000.00 KZT в месяц на одну карту.




BITCOIN В ГРИВНЫ

Самый простой способ обменять биткоин и другую криптовалюту на гривны (также на гривны можно обменять электронную валюту различных платёжных систем) это воспользоваться услугами обменника. Кликайте на ссылку или банер ниже.


ОБМЕН BITCOIN НА КАРТУ УКРАИНСКОГО БАНКА


Вы можете быстро обменять биткоины и лайткоины, а также другую криптовалюту на наличные на карту банка (Приватбанк, Монобанк и другие) используя следующий обменник Кликайте на ссылку или на банер ниже   .https://e-money.cc/
 Обмен криптовалюты на Приват24

С помощью данного обменного пункта https://e-money.cc/ на карты Приватбанка, Монобанка также можно вывести деньги из таких платежных систем как Payeer, AdvCash, Qiwi, Yandex Деньги и многих других.
Карта должна быть в гривнах.

Отзывы о данном обменном пункте читайте здесь https://www.bestchange.ru/e-money-exchanger.html

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Работа для школьников в интернете https://rabota-dlya-shkolnikov-v-internete.blogspot.com/
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий